Компания Hiossen Implant была удостоена Президентской премией President’s “E” Award 2023

6 июня 2023
Компания Hiossen Implant была удостоена Президентской премией President’s “E” Award 2023 — Компания Osstem Implant

Компания Hiossen Implant была удостоена Президентской премией President’s “E” Award 2023 за достижения в области экспорта и награждена Министерством торговли США.

Компания Hiossen Implant, признанный лидер в области производства дентальных имплантатов, с гордостью объявляет о получении премии President’s “E” Award в знак признания ее выдающегося роста и достижений в экспорте в сочетании с устойчивым и значительным присутствием на внутреннем рынке США. Награда была вручена на торжественной церемонии, состоявшейся 6 июня 2023 года в Вашингтоне, на которой были особо отмечены не только глобальные достижения компании, но и ее впечатляющий рост на внутреннем и международном рынках.

Премия President’s “E” Award - высшее признание, которое может получить американская компания за значительный вклад в расширение американского экспорта и завоевание доли на международном рынке. Эта престижная награда, ежегодно вручаемая Министерством торговли США, подчеркивает непоколебимую приверженность Hiossen Implant развитию международной торговли, содействию экономическому росту и продвижению американских товаров и услуг в глобальном масштабе.

Компания Hiossen Implant занимает прочные позиции на внутреннем рынке и добилась значительных успехов в экспорте. Сосредоточив внимание на предоставлении превосходных решений для имплантации зубов стоматологам и пациентам по всему миру, компания Hiossen укрепила свои позиции надежного лидера отрасли.

«Для нас большая честь быть одной из 11 компаний, получивших Президентскую премию «E» Award, которая не только признает наши выдающиеся достижения в расширении собственных объемов экспорта, но и отмечает значительный вклад Hiossen в увеличение экспорта США. Это признание является свидетельством усердной работы и самоотверженности всей нашей команды, а также непоколебимой поддержки и доверия наших уважаемых партнеров и клиентов», — сказал Киюнг Р. Ли, Генеральный Директор Hiossen Implants.

Hiossen Implant добилась значительного роста на международном уровне и внедрения инноваций благодаря преданному своему делу персоналу и стремлению к совершенству. Компания вложила значительные средства в исследования и разработки, что привело к новаторским достижениям в технологиях дентальной имплантологии. Благодаря широкой, постоянно обновляющейся линейке продуктов, Hiossen Implant продолжает поднимать планку в области имплантологии, улучшая результаты лечения пациентов и предоставляя стоматологам передовые решения.

«Мы считаем, что содействие международному росту необходимо для реализации нашего видения преобразования улыбок и улучшения качества жизни людей», — добавил Киюнг Р. Ли. «Расширяя возможности наших сотрудников, инвестируя в их профессиональное развитие и культивируя развитие инноваций, мы подготовлены для удовлетворения растущих потребностей стоматологической отрасли и превосходим ожидания наших уважаемых клиентов».

Премия President’s «E» Award подтверждает непоколебимую приверженность Hiossen Implant к предоставлению высококачественных решений для дентальной имплантологии по всему миру, а также устойчивый внутренний и международный рост компании. Расширяя свою деятельность, укрепляя партнерские отношения и уделяя приоритетное внимание инновациям, Hiossen Implant имеет всё необходимое для продолжения роста и развития в качестве надежного лидера в индустрии дентальных имплантатов.

Другие новости

все новости
вКонтакте YouTube Telegram